расписать реакции ионного обмена 3Na(OH)+FeCl3=Fe(OH)3+3NaCl
- 27.05.2018 01:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
3NaOH+FeCl3=Fe(OH)3+3NaCl
3Na(+) + 3OH(-) + Fe(3+) + 3Cl(-) = Fe(OH)3 + 3Na(+) + 3Cl(-)
Fe(3+) + 3OH(-) = Fe(OH)3
- 28.05.2018 08:50