Ca(OH) + 2HCl =?
Fe2O3+H2SO4=?
Zn+HCl=?
Ca(OH)2+HCl=?
Ca(OH)2+CO2=?
KOH+Al(OH)3=?
FeCl3+NaOH=?
ПОМОГИТЕ!)
- 12.05.2017 19:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca(OH) + 2HCl = CaCl + 2HO
Fe2O3 +3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3 H2O
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
Ca(OH)2 + 2 HCl = CaCl2 + 2 H2O
Ca(OH)2 + 2CO2 = Ca(HCO3)2
KOH+AI(OH)3=K{AI(OH)4}.
FeCl3 + 3 NaOH = Fe(OH)3 ↓+ 3 NaCl
- 12.05.2017 21:29
Ca(OH)2 + 2HCl= CaCl2 + 2H2O
Fe2O3 + H2SO4 =Fe2(SO4)3+3H2O
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
Ca(OH)2+CO2= CaCO3 + H2O
KOH+AI(OH)3=K{AI(OH)4}.
2FeCl3+6NaOH=2Fe(OH)3 + 6NaCl
- 14.05.2017 07:08