Напишите уравнения реакций,соответствующие следующим превращениям S---SO2---SO3---H2SO4----CUSO4
- 15.12.2017 03:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
S+O2=SO2
SO2+O2=SO3
SO3+H2O=H2SO4
У меня в тетради написано только это, и то я думаю, что гдето нужно уровнять.
- 16.12.2017 17:24