Mg-mgo-mgso4-mgcl2 химическое уравнение
- 22.06.2018 10:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Mg + O2 =2MgO
MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O
MgSO4 +2 HCI = MgCI2 + H2SO4
- 23.06.2018 12:41