Вычислить отношение масс Карбона и Оксигена в карбон(6) оксиде.
- 14.09.2017 07:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Вместо "карбон(6) оксиде" имелось ввиду CO2.
Тогда m(C)/m(O)=12/32=3/8
- 14.09.2017 23:38