Рассчитайте относительную плотность газа по фтору или хлору. Оксид серы 4
- 06.01.2018 06:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) относительная плотность газа = 64/38=1,684
2) относительная плотность фтора = 64/71=0,901
- 08.01.2018 11:36