найти объем кислорода необходимого для сгорания 11.2 л этина. ПЛИЗ. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
- 12.05.2018 22:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O
11, 2 - 2
x - 5
=> x= (11,2*5)/2 = 28 л
- 14.05.2018 20:27