Mg+O2->
NaOH+HNO3->
NaOH+N2O5->
LiCl+AgNO3->
Zn+HCl->
- 21.01.2018 04:35
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mg+O2=2MgO
NaOH+HNO3=NaNO3+H2O
2NaOH+N2O5=2NaNO3+H2O
LiCl+AgNO3=LiNO3+AgCl
Zn+HCl=ZnCl2+H2
- 22.01.2018 16:44
Mg+O2 = 2MgO
NaOH+HNO3=NaNO3 + H2O
NaOH+N2O5 = 2NaNO3 + H2O
LiCl+AgNO3 = LiNO3 + AgCl↓
Zn+HCl = ZnCl2 + H2↑
- 23.01.2018 21:46