Составьте уравнения реакций (указав условия их протекания), с помощью которых можно осуществить следующие превращения: Cu(OH)2 - Cu(NO3)2 Fe(OH)3 - FeCl3
- 16.01.2018 08:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
Cu(OH)2+2HNO3=Cu(NO3)2+2H2O-комнатная т ра(образуется какой нить гидрат нитрата мекди Cu(NO3)2*2H2O)
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O-комнатная тра
- 18.01.2018 16:34