определите, сколько молекул содержится в двух молях аммиака NH3
- 08.12.2017 16:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(NH3)=2 моль
N=n*Na(авогадро)
N=2*6,02*10^23=12,04*10^23 молекул
- 09.12.2017 21:55