1)пероксид водорода -> кислород -> вода -> железная окалина 2)хлорид натрия -> хлорид серебра 3)оксид меди -> медь -> хлорид меди. помогите пожалуйста срочно . нужно формулы составить
- 21.05.2017 03:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.
1)H2O2 + O3 = 2O2↑ + H2O
2)2H2 + O2 = 2H2O
3)4H2O + 3Fe = (Fe^IIFe^III2)O4+4H2
2.AgNO3 + NaCl = NaNO3 + AgCl↓
3.
1)CuO + H2 = Cu + H2O
2)CuCl2 + Cu = 2CuCl↓
- 22.05.2017 18:42