Пожайлуста, ребят, помогите кто чем сможет)
1)схема практически осуществимой реакции под номером:(допишите если можете)
1.I2+NaCl=
2.Cl2+KF=
3.KOH+NaNo3=
4.Br2+NaI=
2) Вещество с ионной связью
1. оксид серы 6
2.оксид серы 4
3. оксид натрия
4.оксид углерод 4
3) Объем хлора, затраченного на хлорирование 4.55 г цинка равен (л)(+ решение)
1) 15.68
2) 1,568
3) 1.48
4)1.24
Спасибо всем, кто решит хоть что-нибудь:*
- 07.05.2017 12:23
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) = NaI + Cl2, = KCl2 + F2, = KNO3 + NaOH, = NaBr + I2, коэфициенты не расставлены.. 2) 3.
3) 2.
- 09.05.2017 13:34