S → SO2 → H2SO3 → Na2SO3 → SO2 Запишите молекулярные уравнения переходов Пожааалуйста срочно прям сейчас нужно
- 16.07.2017 01:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
S + O2 = SO2
SO2 + H20 = H2SO3
H2SO3 + 2Na = Na2SO3 + H2
Na2SO3 (нагрев) = Na2O + SO2
- 17.07.2017 01:50