Осущесвить превращение:
CaCO3→CaCl2→AgCl2↓
- 22.04.2017 09:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + H2CO3
2. 2CaCl2 + 2AgNO3=2AgCl2↓+Ca(NO3)2
- 23.04.2017 04:14