2-пентен+HCI- помогите решыть
- 08.09.2017 16:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH-CH2-CH3 + HCl = CH3-CHСl-CH2-CH2-CH3
пентен-2 2-хлорпентан
- 09.09.2017 21:20