ты поможешь или голову марочешь я тебе дал простой вопрос из химии отвечай мой умный друг
Na+H2O=
BaO+H2O=
Fe2O3+H2O=
SO3+H2O=
K2O+H2O=
P2O5+H2O=
KOH+HCl=
CuO+HCl=
Fe(OH)2+?=FeSO4+H2O
Fe+?=FeCl2+H2
- 02.08.2017 06:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
12NaOH + H2
2BaO + H2O
3 реакция не пойдет
4H2SO4
52KOH
62HPO3
7KCl + H2O
8CuCl2 + H2O
9?-so3
10 не знаю
- 03.08.2017 15:06
2Na+2H2O = 2NaOH + H2
BaO+H2O = Ba(OH)2
Fe2O3+H2O = не идет
SO3+H2O = H2SO4
K2O+H2O = 2KOH
P2O5+3H2O = 2H3PO4
KOH+HCl = KCl + H2O
CuO+2HCl = CuCl2 + H2O
Fe(OH)2+ H2SO4 = FeSO4+2H2O
Fe+ 2HCl = FeCl2+H2
- 04.08.2017 00:09