составить уравнение и определить тип реакции Al+ZnCl2=AlCl3+Zn B2O5+N2O=N3BO4 Fe(ON)3+NCl=FeCl3+N2O
- 01.06.2018 23:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al+3ZnCl2=2AlCl3+3Zn замещение
B2O5+3N2O=2N3BO4 соединение
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O обмен
- 03.06.2018 05:45