Решить Химическую цепочку Ca->Ca(OH)2->CaCo3->CaO->Ca(No3)2
- 03.05.2017 10:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сa+2H2O=Ca(OH)2+H2
Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O
CaCO3=CaCO3=CaO+CO2
CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O
- 04.05.2017 21:38