Сумма коэфицентов уровнения реакции горения этиламтна 12,41,45,38 и сому реакцию плиз
- 27.09.2018 11:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
4C2H5NH2 + 15O2 = 8CO2 ↑+ 14H2O + 2N2
Сумма коэффициентов:4 + 15 + 8 + 14 + 2 = 43
- 28.09.2018 18:45