1)K2CO4+SO4= 2)FeCI3+NaOH= 3)Mg(OH)2+H3PO4=
- 11.11.2017 07:33
- Химия
Ответы и объяснения 2
2) FeCl+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
3) 3Mg(OH)2+ 2H3PO4= Mg3(PO4)2+ 6H2O
- 13.11.2017 00:46