СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ, НА ЗАВТРА НАДО, УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!Я УЖЕ 20 РАЗ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОСЫЛАЮ, НАПИШИТЕ!!!
Вычислить m магнитного железняка, с массовой долей пустой породы 5%, необходимого для получения 1 т. чугуна, в которой содержиться 95% Fe
Fe3O4-Fe-формула
- 06.04.2017 06:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(Fe)=0.95*1000=950кг
n(Fe)=950/56=16,9 Кмоль
n(Fe3O4)=16.9/3=5.65Кмоль
m (Fe3O4)=5.65*232=1310.8кг=1.311т
точно не знаю правильно или нет
- 07.04.2017 07:44