cuco3+hno3 ионное уравнение
- 20.03.2018 01:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
cuco3+2hno3=Сu(NO3)2+H2O+CO2
cu(2+)+co3(2-)+2h(+)+2no3(-)=Сu(2+)+2NO3(-)+H2O+CO2
co3(2-)+2h(+)=H2O+CO2
- 21.03.2018 03:46