закончить уравнения:C2H5NH2+O2=?;C6H5-NH2+HO-NO2=?;H2N-CH-COOH+K=?.
- 18.06.2017 13:41
- Химия
Ответы и объяснения 2
C2H5NH2+O2=CO2+H2O+N2.;
C6H5-NH2+HO-NO2= C6H5-OH + N2 + Н2O;
H2N-CH-COOH+K неверно составлено.
- 18.06.2017 21:56
C2H5NH2+O2=С2H5+NO2+H2
C6H5-NH2+HO-NO2=C6H5OH+ N2 + Н2O;
H2N-CH-COOH+K=COOH-K+CH-NH2
- 20.06.2017 19:00