для соединения состава С4Н6 напишите формулы двух изомеров и двух гомологов
- 02.07.2018 14:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Гомологи: CH2=C=CH2; CH2=CH-CH=CH-CH3
Изомеры: HC(три черты)C-CH2-CH3; CH2-CH=CH=CH2(CH2=CH-CH=CH2
- 03.07.2018 17:01