ионные уравнения: Na2Sio3+2HCL
- 10.05.2018 11:39
- Химия
Ответы и объяснения 2
Na2SiО3+2HCL = 2NaCl + H2SiO3
полное 2Na(+) + SiO3(2-) +2H(+)+ 2Cl (-) = 2Na (+) + 2Cl (-) + SiO2 + H2O
сокращенное SiO3(2-) +2H(+) = SiO2 + H2O
- 12.05.2018 15:33