SO3, NaOH, HCl,CaO, H2O - Нужно написать что с чем реагирует. Помогите пожалуйста!
- 18.05.2017 18:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
SO3+CaO=CaSO4
NaOH+HCl=NaCl+H2O
SO3+H2O=H2SO4
SO3+2NaOH=Na2SO4+H2O
CaO+H2O=Ca(OH)2
CaO+2HCl=CaCl2+H2O
вроде все
- 19.05.2017 00:57