С ГИДРОКСИДОМ ЖЕЛЕЗА II реагирует
1) сера 2) хлорид натрия 3) серная кислота 4) оксид меди II
- 21.12.2017 05:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(OH)2
Fe(OH)2+S реакций нет
Fe(OH)2+NaCl=FeCl2+NaCl
Fe(OH)2+H2SO4=FeSO4+2H2O
Fe(OH)2+CuO=FeO+Cu(OH)2
- 22.12.2017 09:32