Осуществите предлагаемый ряд превращений и укажите их условие:
(C6H10)n -> C6H12O6 -> CO2 -> C6H12O6
Помогите плз)
- 24.07.2017 07:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
(C6H10O5)n + nH2O = nC6H12O6
C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H2O
6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + O2
- 24.07.2017 22:55