Помогите найти гидролиз солей, пожалуйста... Cs2So3, MgSiO3, Rb2Sio3 и NiS
- 17.04.2017 21:46
- Химия
Ответы и объяснения 2
Cs2SO3+H2O=2CsOH+SO2
2MgSiO3+2H2O=Mg(HSiO3)2+ Mg(OH)2
Rb2Sio3+2H2O=2RbOH+H2SiO3
ZnS+2H2O=Zn(OH)2+H2S
- 19.04.2017 07:42