допишите уравнения практически осуществимых реакций CO2+HNO3= N2O5+NAOH= Fe2O3+H2SO4= CuO+Ca(OH)2= CuO+HCI= SO3+KON(изб)= K2O+Ba(OH)2=
- 23.04.2018 07:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) X
2) N2O5 + 2NaOH(разб.) = 2NaNO3 + H2O
3) Fe2O3 + 3H2SO4(разб.) = Fe2(SO4)3 + 3H2O
4) X
5) X
6) X
7) X
- 24.04.2018 06:11