В молекулярном уравнении реакции Ва+Н2SО4 = ВаSО4+ Н2О +Н2S Сумма всех коэффициентов
- 21.06.2017 23:24
- Химия
Ответы и объяснения 2
4Ва+5Н2SО4 = 4ВаSО4+ 4Н2О +Н2S
Сумма коэффициентов: 4 + 5 + 4 + 4 + 1 = 18
- 23.06.2017 12:43
4Ва + 5Н2SО4 ------> 4ВаSО4 + 4Н2О + Н2S
Сумма коэффициентов равна: 4 + 5 + 4 + 4 + 1 = 18
- 24.06.2017 03:27