Примеры реакций: основание + кислотный оксид = соль +вода (опр. тип реакции) основание + соль = новое основание + новая соль
- 25.07.2018 21:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Ca(OH)2 +CO2 = Ca(HCO3)2 + H2O
2) Ca(HCO3)2 + CaCO3 = Ca(OH)2 +CaCO3
- 27.07.2018 16:00