Рассчитайте массу атома железа-56.Во сколько раз такой атом тяжелее молекулы воды?
- 01.07.2018 11:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
если по молярным массам то M(Fe)/M(H2O)=56/18=3.1
Ответ: в 3.1 раза
- 02.07.2018 03:37