в реакцию с Fe2O3 вступило 200г H2. Сколько при этом образовалось H2O?
- 09.07.2018 20:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
200г-----------х
Fe2O3+3Н2=2Fe+3H2O
6г/моль----54г/моль
х=200*54 / 6 =1800 г
;- 09.07.2018 23:51