2HNO3+Mg(OH)2= ... +2H2O закончить уравнение реакции в молекулярном и ионном виде
- 05.12.2017 19:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HNO3+Mg(OH)2= Mg(NO3)2+2H2O
2H+2NO3+Mg(OH)2=Mg+2NO3+2H2O\
2H+Mg(OH)2=Mg+2H2O
- 05.12.2017 22:24