Густина насиченого вуглеводню за воднем становить 15.Яка молекулярна формула вуглеводню
- 16.04.2018 04:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
CnH2n+2
D(H2) = 15
M(CnH2n+2) = 15*2 = 30
14n+2 = 30
14n=28
n=2
C2H6
- 17.04.2018 09:36