Допишите уравнения химических реакций :
CO2+H2O->.... Zn+HC1->...... +H2
....+H2O->KOH .... + NaOH->Na2SO4+....
- 01.06.2017 21:45
- Химия
Ответы и объяснения 2
CO2+H2O=H2CO3
K2O+H2O->2KOH
Zn+2HCI=ZnCI2+H2
H2SO4+2NaOH->Na2SO4+2H2O
- 03.06.2017 17:20
Zn+ 2HCl=ZnCl2+Н2
K2O+H2O=2KOH
CO2+H2O=H2CO3
H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O
- 04.06.2017 20:43