Al2(SO4)3 = AlCl3 = Al(OH)3
- 18.09.2018 20:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2(SO4)3+3BaCl2=2AlCl3+3BaSO4
AlCl3 + 3H2O = Al(OH)3↓ + 3HCl↑
- 19.09.2018 02:34