C- CH4 -CO2 -CaCO3 -Ca(HCO3)2.....
Решите цепочку превращений и ионный вид
- 20.05.2017 14:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
C+2H2=CH4
CH4+2O2=CO2+2H2O
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3+H2CO3=Ca(HCO3)2
- 21.05.2017 07:23