расписать в полном и сокращеном ионом виде!
CuSO4+NaOH->
ZnSO4+NaOH->
FeCl3+NaOH->
FeSO4+NaOH->
- 22.04.2017 00:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
ZnSO4+2NaOH=Zn(OH)2+Na2SO4
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaOH
FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4
- 23.04.2017 13:45