1) закончите следующие уравнения реакции: 1) NACL + ... = AgCL+ ...
2)ZnCL2 + ... = Zn(OH)2+ ...
3)KOH + ... = K3PO4 + ...
2)Карбонат натрия получают путём нагревания гидрокарбоната натрия. Сколько карбоната натрия можно получить из 42 гр. гидрокарбоната натрия
помогите пожалуйста...
- 01.03.2018 19:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) NACL + .AgNO3 = AgCL+ KNO3...
2)ZnCL2 + 2NaOH = Zn(OH)2+ 2NaCl
3) 3KOH +H3PO4= K3PO4 + 3H2O
- 03.03.2018 16:16