C2H4
|
CH4 - C2H2 - C2H4 - C2H5OH - C2H5ONA
|
CO2
- 04.04.2017 21:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
2CH4 = C2H2 + 3H2
С2Н2+Н2=С2Н4
C2H4 + H2O = C2H5OH
c2h5oh --> c2h4+h20
4CrO3 + C2H5OH = 2Cr2O3 + 2CO2 + 3H2O
NaNH2 + C2H5OH = C2H5ONa + NH3↑
- 05.04.2017 21:25