CH3-CH=CH-CH=CH-CH3 и CH2=CH-CH=CH2 назвать по современной международной номенклатуре. указать к каким классам орг соединений относятся.
- 27.08.2018 00:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 2 3 4 5 6
CH3-CH=CH-CH=CH-CH3
2,4-ГЕКСАДИЕН
1 2 3 4
CH2=CH-CH=CH2
1,3-БУТАДИЕН
НЕПРЕДЕЛЬНЫЕ УГЛЕВОДОРОДЫ КЛАССУ АЛКАДИЕНЫ
- 27.08.2018 22:38