1)...+koh-fe(oh)2+... 2)hno3+ koh-...+h2o 3)...+...-baso4+nacl помогите с уровнениями
- 24.10.2017 20:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4
2. HNO3 + KOH = KNO3 + H2O
3. Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4(осадок) + 2NaCl
- 24.10.2017 23:20