помогите пожалуйста: нужно составить уравнение реакций и превратить в кислоты ZnO,Cr2O3,Zn(OH)2.
- 11.12.2017 05:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnO+H2O=Zn(OH)2 или H2ZnO2
Cr2O3+H2O=Cr(OH)3 или H3CrO3
Zn(OH)2 существует в виде и гидроксида и в виде цинковой кислоты H2ZnO2
- 12.12.2017 17:24