сотавте окис, вост реак s+cl2=scl2
- 01.10.2017 19:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
S(0)+Cl2(0)=S(+2)CL2(-1)
окисление
S(0)-2e=S(+2)
востановление
Cl2(0)+2e=2Cl(-1)
- 01.10.2017 23:34