NO-NO2-HNO3-AgNO3C Решите пж!
- 26.06.2018 10:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NO + O2 = 2NO2
3NO2 + H2O = 2HNO3 + NO
2HNO3 + Ag = AgNO3 +NO2 + H2O
- 27.06.2018 12:10