расставить коэффициенты в химических уровнениях где продчерки там надо вставить коэффициент 1номер _C2 H2 + _O2 = _CO2 + _H2O 2номер _Fe Cl2 + _Cl2 = _Fe Cl3 3номер _Al + _O2 = _Al2 O3 4 номер_Cr Cl3 + Cr = Cr Cl2
- 04.10.2017 03:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
2С2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O
2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3
4Al + 3O2 = 2Al2O3
2CrCl3 + Cr = 3CrCl2
- 05.10.2017 18:45