Сделать хим. реакции CS2O+H3PO4= K2SO4+BaCi= Li2CO3+h3PO4= ZMSO4+nAOH= Fes+Ca(OH)2= FeS+HNO23= Fe2(SO4)3+LiOH= BaO+CO2= CaO+H2SiO3= Na2O+=H2O=
- 25.12.2017 20:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CS2O+H3PO4=Cs2PO4+H2O
K2SO4+BaCi= BaSO4 + KCI
Li2CO3+h3PO4 = H3CO3 + Li2PO4
ZMSO4+nAOH= Zn(OH)2+Na2SO4
Fes+Ca(OH)2= чтото многовато
- 26.12.2017 16:24