решите уравнение реакций
K+Zn=
Fe2O3+H2SO4=
- 09.08.2018 14:02
- Химия
Ответы и объяснения 2
K + Zn=тут я могу предположить, что будет сплав
Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O
;- 09.08.2018 17:15